Михаил Ишин

В PayNet (автомат приема платежей) , мы заплатили 40 000 сум, 20$, он снял деньги с нашей пластиковой карточки, но по

назначению не отправил и деньги пропали. Что можно сделать, можно ли их вернуть?

Ирина

Может подождать, деньги иногда зачисляются с запаздпнием. Или как правило в чеке указаны координаты для связи голосом.