Светлана Закарлюка

Какой вид транспорта будет развиваться в россии? и почему?

Александр Зверев

Все, но в разной степени.
Активнее всего - автотранспорт
Продожается строительство новых жлезных дорог и трубопроводов
Обновляются полосы в аэропортах
И т. д.

Кристина Антоникова

вертолеты) ) потому что где то пробки а гдето дорог нет

Алексей Буянов

частный извоз- потому-что люди хотят хоть как-то заработать. Общественный транспорт государству развивать неинтеремно- у них есть нефть как основной доход государства! Транспорт им неинтересен!

Св
Светлана

Велосипед

Александр Прудников

судя по дорогам, что-то из военной проходимой техники, самое то!