Лила Солопова

сотрудница на работе говорит что если я не буду с ней встречаться, она найдет способ мне отомстить. вам нравятся такие дев

ушки?

Елена Дьяченко

коне4но, блин, мне бы кто такое предложил..

Андрей Савченко

маразм крепчал)) )
мадам не особо соображает, что делает

Михаил Шпиев

от больных псих. лучше держаться подальше.

Aлиза Чынгышбаева

может будете с ней встречаться - наверно она вас любит, мечтает рядом быть, хотя и ревнива наверняка

Аня Косулина

И отомстит. Нада действовать на опережение.)

Наталья Литвиненко

Если это начальница, то стоит задуматься

Ринат Камалетдинов

мне бы кто такое предложил, понятно что сотрудница страшная может быть после стакана водки станет красивой .

Вера Яковлева

думать будешь потом куда запрыгиваешь! Отомстит и права будет!))))))))