Ал
Алла

ну вот и что мне делать, признаваться я очень не хочу, посоветуйте... пожалуйста

мне 18. 3 месяца назад познакомилась с парнем. Мы начали очень тепло общаться. он из другого города, приезжает когда я хочу, звонит, пишет, на руках носит, говорит, что влюбился, завтра еду в гости к его родителям. мне кажется, что я его люблю... но я не могу полностью выразить свои чувства, даже порой веду себя холодно по отношению к нему, а причина всему этому в том что Я НЕ УМЕЮ ЦЕЛОВАТЬСЯ, но как-то раньше он спросил или я с кем-нибудь встречалась, и я ляпнула ДА, и после этого мне стыдно даже пробовать целоваться с ним. Подскажите пожалуйста, как мне быть... я не могу рассказать, что я в свои 18 не умею целоваться.... ну или не знаю как грамотно об этом рассказать.... Парни, вы бы как на такое отреагировали?!

Сергей Рогожин

я уже задолбался реагировать на твой вопрос!! ! сколько можно?)))) Приезжай ко мне я теббя и целоваться и трахаться и всему научу, он просто офигеет от твоих выкрутасов!)))

З* Светлана

Не переживайте, научитесь вместе) Удачи!

Евгения Куркина

а зачем этому учиться -это приходит само когда губы касаются губ, если есть желание
а если его нет-нет физического влечения, так и целоваться не захочется.

Наталья

Никто и никогда не узнает целовалась ты раньше или нет, если ты сама, конечно, все не выложишь. Так что не парься. Переходи к практике, все самособой получится.