Lestrigon Lestrigon

Как больно осознавать, что девушка с которой ты встречался полгода, оказывается обычной шалавой! (((

Пиздец, я ебался с самой натуральной шалавой, которая ездила к себе в деревню (она не местная) и там ебалась со своим парнем! ((( причем, я здесь в городе, он там в деревне! заебись! (((

Михаил Чухнин

тебе еще повезло что прошло то всего полгода а мог узнать на мнго позже

Марина

Да таких еще не раз встретишь. И что и за каждой будешь замарачиваться?

Munira

за полгода возникла такая любовь, что стоит из за этого расстраиваться?

Елена Тарасова

с чавот ты взял, что она обычная шалава)))))))))) хех

Татьяна

А может ты себя накручиваешь?

Се
Сергей

радуйся, что не женился

Владимир Куварин

модераторы вопрос могут удалить

Максим

Хорошо что пол года, а не лет 5!))Понятно, что шалава-такие почти все!

Андрей Фомин

Так не совсеми же, а только с вами и парнем своим) )
Просто напросто игра на 2 фронта, и все ))
Забудь, переступи, и живи дальше, на этом жизнь не заканчивается, пройдет этак лет 5 и ты поймешь на сколько это все было смешно и глупо!

Ольга

Обиднее было бы, если была бы женой: ) А так выкинь, как шалаву, вытри ноги и забудь:)

Наталья Савельева

как это неприятно...