Горшков Александр

Встречаюсь с девушкой, с ней я несчастен! (личные причины! ) общаюсь с другой, как друг) ) с ней я другой человек! как быть

С ней так классно, приятно, весело, и душа радуеться, а стой с которой встречаюсь, так хуево, что просто убей, а она же радостная общительная, добрая, и даже немного симпатичней той! ((

Ми
Минин

вот и рви те отношения где что то не так. .
ты молод, не нужно тяготить себя какими либо отношениями!
Стремись к лучшему!

Галина Фокина

Любовь зарождается в дружбе....)

Юляшка

расстанься со старой и начни новые отношения.

Алкоголик Из Москвы

бери ту, что получше, пока не расхватали

Александр П

брось свою телку, и встречайся с другой:)