Ольга Полищук

можно ли мне заниматься тайским боксом?? и есть ли шанс поступить в мвд? ? у меня скалиоз 2 степени 13 градусов

Тарасенко Наталья

можно... в тебя сложнее попасть будет...

Алексей Приходько

Сначала вылечите сколиоз, а уж потом делаете что хотите. При сколиозе полезно плавание, а не бокс.

Suv And

Для работы в мвд требуется 1 группа здоровья, либо вариант получить высшее юр. образование и идти работать например дознавателем для них требования мягче нужна 3 группа здоровья. а насчёт бокса лучше с врачом поговорить или с тренером

Марина

занимайся себе тай боксом наздоровье. а в мвд не знаю