Саша Сорока

Вчера хвастался тут что давно не болел.накаркал - простыл. Кашля нету, болит голова и жуткий насморк. температура вроде

Весь вечер и ночь провел мучаясь, под утро уснул и спал весь день. сейчас проснулся, остался только насморк. это все, болезнь пройдена?

Ан
Анюта

Пройдет, если выпить чай с малиной.

Слава Юркин

Это был острый период болезни, дальше, по правилу, облегчение и выздоровление, больше жидкости !

Маруся Схиртладзе

Неа, полечись чуток, иначе будут осложнения, хотя если нет слабости и аппетит хороший, то может и пройдена

Екатерина Кирьянова

Скорей всего нет... Попей колдрекс, терафлю...

Александр Бочаров

это тупо насморк, даже не болезнь. голова болит от насморка, нос нужно промывать капать, нос будет дышать голова не будет болеть, лично я чтобы быстрее полностью избавиться от ощущения что ты больной и даже во время болезни пью по чайной ложки свежевыжатого лимонного сока в час, не запивая!!! выздоравливаю дня за два полностью, к тому повышается иммунитет, в твоем случае советую попить лимончика дня два, чтобы на фоне пониженного имунитета не заболеть чем нибудь посерьезнее чем просто насморк....