Artem

ребята помогите что лучше взять не как не пойму что из этих компов мощнее?

процессор: intel Core i3 540 3.07GHz(каждое ядро) ; интегрованное в процессор видеоядро
жесткий диск: 250 Гб. SATA
оперативная память: 4Гб DDR3
видеокарта: intelHD 1696мб оценка производительности трехмерной графики и игр 5.2
привод: DVD RW
БП: 400W
Windows7 64разрядная, Office 2007

Четырехядерный компьютер.
Стоит win7 ultimate 64
Материнка - AsRock n68-s
Процессор- AMD Phenom II x4 9150e (четыре ядра по 1800Mhz) AM2 / AM3
Оперативка - 2гига DDRII Hynix pc6400
Жесткий диск 300Гб
Видеокарта - Nvidia Geeforce gt 520 1Gb DDR3
Блок питания 400 Ватт
DVDRW сидюк (пишет читает и запи сывает)
Черный корпус с картридером.

мне нужен комп для игр))

Руслан

смотря для каких целей, я я бы выбрала 2 вариант он понадежнее как мне думается

Aza Yuldashev

2 круче кончно же