Катя Пронина

По алгебре одни 2.Что делать? Учу а толку 0.

Чё вы такие тролли? Тут не надо троллить меня.. . Я же написал, я учу и толку 0

Светлана Николаева

Может, и не стоит мучаться тогда?

Андрей Любчук

зубрить, а не в инете просиживать

Ан
Анастасия

Первом делом выключить то перед чем ты сейчас сидишь

Катюха Маркова(Агуреева)

да у меня тоже были одни двойки. забей, можно без неё прожить. контрольные уж как-нибудь спмшешь, а если на носу егэ - найми репетитора, уж на минимум (5 или 6 заданий) тебя за год точно натаскают!

Ай
Айнура

прям как я 😄

Medved

Найми репетитора

Сергей Машковский

Физика - один из самых легких предметов, где зубрежка почти не нужна. Надо только понять процесс и сопоставить с имеющимися знаниями. С задачами труднее, надо образно представить и подбирать формулы (как тапочки - подошла или нет) .
Это элементарно, Ватсон.

Ан
Анастасия

Попроси учителя позаниматься с тобой! Учить это не значит, что понимать!

Makhach Varaev

По-моему, это учитель тебя ненавидит и оценки занижает. В таком случае все твои старания напрасны.

an
anna-semenova

учить не надо. надо понимать. если в школе плохо обьясняют или не понял чего - спроси ещё раз. если вообще беда, действительно репетитор может помочь. с родителями поговори. ш