Ел
Елена

Прочему они не понимают что они глупые?

Глупые маски всех возрастом мечтают быть красивыми и отчаянно украшают себя пластическими операциями косметикой и одеждой и обувью и парфюмом
а потом их крадут и дарят на день рождения криминальному авторитету или проигрывают в карты или продают в наложницы в гаремы и пускают по кругу и насилуют.
Ну что за идиотки?
Я не идиотка потому я и не очень красивая и косметикой не пользуюсь и не украшаю себя ничем и потому живу спокойно) )

исправление текста Глупые Самки вех возрастов....

Лестат Маланин

странно тогда, почему именно ТАКУЮ аву Вы себе выбрали!
логики не просматривается!

МАДАМ. НЕ ТРУДИТЕСЬ ПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ!
МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ ВАШИ МЫСЛИ И ИСТЕРИЧЕСКИЙ БРЕД !

Алексей Птицын

Начинай писать криминальные романы!
У тебя получится. Тока не забудь установить плагин для правки ошибок.;)))

Светлана Тимаева

потому, что душа у них пуста---а именно это главное богатство.

Юл
Юлия

Они знают на что идут, жизнь одна и каждому хочется прожить её красиво. это игра, это риск... повезёт-не повезёт, даже если повезёт-куда вывезет...

Эдуард Гарбузов

Сама же сказала, дуры потому что .

De
Denis

Молодец... на фиг штукатурку, силикон, пластику и так далее!
краше естественной красоты нет ни чего!

Евгений Антонов

Не парьтесь пожалуйста и не обращайте на это внимания.... будьте самим собой.... ты красивая индивидуально и правильно, живите спокойно
для себя... проблем будет меньше.... кому хочется приключений и тем самым зарабатывают себе проблемы....

Татьяна Опарина

Хмм, а на аватарке одна из таких глупышек ...Это надо понимать как троллинг?