Андрей

Как вы думате наступит конец сета 21 декабря? И что вообще будет происходить? Вы верите в это всё ?

Почему в СМИ и интернете так муссируется эта тема теперь ?

Андрей Кукарин

Нет. Рановато ещё для конца света.
А у СМИ работа такая: придумать что-то такое эдакое и заработать побольше.

Юлия Гусева

Наступит конец дьявольскогожыдовского света и начнется эра русского мирового порядка.

Борис Ежов

Скажите честно вы того? Если нет, хватит верить в это... По мнению СМИ мыуже 5000 раз должны были встретить и проводить конец света...

Юрий Кальянов

нет
так как начиная с 8 века алхимики разные предсказывали
чуть ли не раз в десять лет все это
и народ ОХОТНО верил
алхимики обогащались -народ тупел -скупая у них разные элексиры и снадобья -с тех пор ничегот не поменялось

Джа Халилов

Конечно наступит я уже и водкой запасся батареек накупил чтоб помирать весело с музыкой. один хрен рано или поздно прийдётся расстаться с этим не разумным миром зато не кто на могиле моей не поставит креста, Ненавижу кресты, как тошнит от могил, не затем я пришёл в этот рабами созданный мир. Эта тема в СМИ муссируется по простой причине, раб в этом созданном им мире иллюзий должен постоянно боятся не важно чего смертоносных бактерий врагов его империй потому как миром рабов правит страх смерти и наказания кнутом (законом).

Cтуденты Оэф, Фф

Может что бы потом сказать " мы же говорили".

Сергей Гончаров

зомбируют и пугают, давят на психику. не берите в голову. и вообще для многих уже давно наступил конец света. а мы ещё покувыркаемся

Влад

Обязательно произойдёт и потому ВСЕМ надо успеть совершить до этого времени как можно больше добрых дел, что бы оказаться в раю, а не в аду.

Илья Слесарев

Будем к Новому году готовиться...

С. Т.

наступит точно. но когда не знает никто. в библии четко все сказано.

Андрей Лахурин

На даный момент выбрось с головы, ты в зтой жизни неувидиш,

Сергей Борискин

это бред! людям нех делать вот и пишут

Григорий Гридин

Если бы ждали-то нахрен было бы правительству бороться с коррупцией и так все передохли бы сами.

Сохиб Ашуров

Возможно, нас хотят от чего-то отвлечь, возможно, ела уже настолько плохи, что дальнейшее засекречивание информации может повлечь неприятные последствия... Но вот что удивительно! Правительственные мужи ведут себя так, будто ничего не происходит, можно подумать, они больше других знают...

Алексей

Конец света давным-давно наступил. Теперь я надеюсь на скорый приход Конца Тьмы.

Евгений Усков

21, нет. А так конечно будет, у каждого свой.

Иван Жучков

потому муссируется что журналисты кушать хотят.

Prinzkosmos1 Astra

будет просто обычный день -если мы сами не развеселим его

Стас Руднев

Его не будет. Вот ролик про 21.12.2012 http://rutube.ru/video/913d45e3d8103e2894881ae8e3aba335/