Амира Ильяшук

Много ли у вас в подчинении народу, подчинённые вас любят?

Татьяна

Ещё не доросла до начальника)) ) Но работаю в этом направлении. Могу сказать, что сослуживицы меня недолюбливают. Хотя, они, по-моему, и сами себя недолюбливают. В общем, у нас ужасный коллектив!!!

Ju
Julia

увы банд распалась ещё в лихие годы)) ) наркоматиков долго использовать нельзя! )
уважали за правильную делюгу!))

Надежда Дронова

Почитай три десятка человек. Не любят, уважают.

Elena

Не много- 25 человек. Про "любят" не знаю, но относятся с уважением.

Светлана Николаева

у меня в подчинении нетбук фотоаппарат ключи и много всяких болтиков нет тяги людьми управлять...

Любовь

Было до 300 человек, но многие из ближайших просто обманывали меня

Иван Зюканов

к сожалению не любят... не пойму почему... всё для них стараюсь делать как лучше...

Алкоголик Из Москвы

один бухгалтер, два продавца. Только не понятно почему они должны меня любить? Они просто работают, зарабатывают деньги.

Ви
Виктор

Нет. И прокляну тот момент, когда это случится.
Им работу работать надо...

Tigran Arutunyan

есть такие! у нас хорошие отношения!