Антоха

Что надо сделать, чтобы подчинённые с энтузиазмом воспринимали изменения, поддерживали их?

Валерий

повысить зарплату

Сергей

Эти изменения должны положительно отражаться на их зарплате или на условиях труда. Или хотя бы не ухудшать ни того, ни другого. И наступит всеобщее счастье.

Семен Бычков

Нужно, чтобы эти изменения положительно влияли на зар. плату подчинённых, тогда и энтузиазма будет выше крыши.

Виталий Ильчук

Платить. Или платить. Ну, на крайний случай - оплачивать.

Денис

Ваших подчиненных интересует только ЗП, и больше ничего.