Алла

Что сделаете. если ваш подчинённый начинает постоянно кричать на вас, не нарушая трудового договора?

Простите, имеется ввиду - вы начальник

Алла

Пусть орёт.

Алена Князева

поставить на место. - был бы подчинённый а за что наказать всегда найдётся.

Наталья Максименко

Так вам и надо начальство блин .

Egor Golubev

Как начальник, объяснити ему, что нужно держать дистанцию в общение в вышестоящим человеком. А если не успокоится то завалите его работой, пусть вскрывается на работе

Александр Дашкевич

Убедите его в том, что у вас со слухом все в порядке.

Михаил Варичев

пошлю и распрощаюсь

Илона G

К критике нужно относится конструктивно. Пусть вносит свои предложения и предложите их обсудить без эмоций.

Катя

не просто так наверно же кричит, подумайте может что-то стоит изменить в вашей работе .

Мария Романова

Фенозепам ему предложу, чтобы успокоился.

Юлия

Скажу выйти и успокоиться. Вне кабинета предпочту сказать, что служебные разговоры ведут в кабинете.
Это стиль его жизни - лучше расстаться. А человек, который занимается только интригами, не имеет достаточного времени на работу - оно же не резиновое. Стоит проверять результаты его работы ежедневно - пусть докладывает сам о результатах работы каждый день.

Карина Герасимова

Проснусь - какой кошмар)))

Наталья Луканина

Что значит "не нарушая трудового договора"? Подчиненный орет, надрывается. Действует на психику начальника, который, возможно, нарушает ритм работы, подрывая производство. То-есть подчиненный подрывает работу фирмы, некоммуникабельный, агрессивный. И эти пункты не были введены в трудовой договор? А как же "здоровый климат"? Я бы уволил такого работника по состоянию его здоровья. Слишком уж он треплет себе нервы на работе, что отрицательно сказывается на его общем самочувствии. А гуманное отношение к работникам- наша первая и главная задача. Нехай подлечится этот работник, а там работу поспокойнее находит.)))