Denis Narovenko

Дорогие, Форумчане! Кто ездил в Швейцарию, отзавитесь!

Дорогие, форумчане! Подскажите кто ездил на Новый год в Швейцарию, поделиться своими впечатлениями, где билеты покупали? Жду

Жду ваших комментариев, заранее огромное Спасибо!

Полина Маркалова

Я был несколько раз на НГ. Женева, Люцерн
Билеты покупал у свис эар (швейцарские авиалинии)

Vadim

Билеты на НГ берем заранее - уже в мае. Дешевле всего с пересадками - Аэрберлин, свиссаэр.

Елена Нащекина

Лучший вариант покупать у Swiss airlines, с пересадками будет дешевле, хотя усталость будет больше, но сэкономите деньги.

Yursan Dorishes

swiss airlines... обещали скидки к новому году.. .

Люцерн, Базель, Цюрих - это из немецкой части