Ан
Андрей

кровянистые выделеия

Прошло уже полтора месяца, как я родила, и тут заметила три дня назад, вместе с выделениями начала капать кровь, что это может быть? спасибо

Сашуля Верецоца

Месячные начались...

Маша Даленкина

ничего себе Иваненко Дмитрий)))))))) родили да Вы просто молодец.

Сергей Винс

Дима - странный вопрос

Татьяна Иванова

Это наверно жена пишит с почты мужа)

Игорь

так бывает! ничего страшного! у меня у самой так было) ходила к врачу тоже испугалась, мне сказали это часто происходит