Наталья Калинина

подскажите как правильно по английски написать ( слова many, much ) не могу человека проверить (((

Many - это когда можно сосчитать, а Much -когда нельзя.
соответственно слова:
soup,yesterday,different,today,spaghetti,eat,pudding,buy,tasty,grow,last,pizza,without,salad - пишем в колонку с MUCH ?
вроде их нельзя никак предать счету? ))))
или я ошибаюсь? умоляю напишите)) )

для наших учебников нет решебников. к сожалению))))

Марина

Чет у вас тут все напутанно.
Для начала - из этого списка берем то, к чему вообще можно употреблять много: слово "вчера", различный и пр. - убираем.
Остальные - суп, спагетти, салат.
я бы пиццу все таки к мани отнесла. .
Купите себе Мерфи. Там ну просто написано.

Александр Моисеев

а причем тут вчера, сегодня и разный? ? Эти слова вообще со словом "много" не сочетаются.