Вл
Владислав

Как Вы относитесь к таким наборам для развития ремесленных способностей ребенка?

Например, таких [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Видео таких наборов демонстрирует, как все функционирует. Это на тему "Юный техник". Мне, кажется, что такие сборки уже подзабыты..

Светлана

Положительно отношусь.

Оксана Гаврилюк

Мне кажется, что детям это занятие минут на 10.Скучно.

Же
Женечка

Хорошо отношусь, но именно те, на которые ссылка, мне не понравились. Схемы простые (понятные 5-ти летнему) , а исполнение для детей постарше, уже не интересна сама схема. Мы купили аналогичный конструктор на "Неделе игры и игрушки", но там все контакты на кнопках (ничего паять не надо) , ребенок с удовольствием играет. http://www.chudokit.ru/katalog.html