Назаров Махмадраджаб

сегодня было выступление я читала стихи, но я очень переволновалась и всё забыла, все смотрели на меня и улыбались, позор

Олег Четвертной

точно такое было и у меня на следущей неделе выстпую танцую но наш класс будет волноваться и мы опозоримся

Елизавета Боня

когда я волнуюсь на сцене, то сразу вспоминаю работу актёров и думаю, что это не так уж и просто -- выступать перед зрителями....

Максим

Чего позор-то.. . Пусть сами попробуют.

Ви
Виктория

Ничего в этом страшного нет.... просто переволновались....

Та

Будет Вам урок лучше готовится. Раз боитесь выступать, значит нужно перед зеркалом, перед родней по многу раз читать. Чтоб они слушали.

Лена

Однажды забыла речь, которую нужно было произносить в микрофон, и в микрофон же и сказала: как там дальше было? И ничего, жива 🙂 И это пройдет. Дай Бог, чтоб большего позора в жизни не было.

НЕ
Надя Ефимова

в чем позор-то? эти "все" из зала вышли и тут же Вас забыли.. . не парьтесь