Ан
Анна

Добрый день, мне 58 лет. Хочу занятся карате профессионально, очень большое желание. Можно ли в 58 начать??

Огнёва Женя

Это ваш выбор, но вы можете стать калекой, я занимался 5 лет карате и мне ударили сильно в спину и я ходил к массажисту не за копейки!!!

Ан
Антон

Начинать занятия спортом никогда не поздно!
Главное без фанатизма

Андрей Астангалин

здоровью не повредит, дерзайте!

Дмитрий Шалгачёв

Посоветуйтесь с тренером.... Вообще спортом можно заниматься всю жизнь, но в каратэ бывают травмы...

Наталия Палчей

Если есть большое желание, то возраст не помеха, желательно конечно заниматься под руководством хорошего тренера. Дерзайте.