Ан
Анна

ходил в сбер банк подошол к касиру и попросил положить рпрпрпрпналичными на карту сбер банка она положила сказала вечеро

ходил в сбер банк подошол к касиру и попросил положить деньги наличными на карту сбер банка она положила сказала вечером будут но они так и не пришли. говорил только номер карточки. подскажите с какой задержкой могут идти деньги потому что мне срочно их надо было перевести

Андрей Холодов

С любой.
Это сбер, у них все через заднцу

Евдокия Лабазова

Правильнее его называть Спёрбанк. Ну ты понял, могут довольно долго.
На мою идут 3-12 часов. Знакомый пожалел денег на обслуживание - появляются через день.