Юлия Родионова

Почему у каждого своя правда, если есть Божия для всех?

Елена Кочергина

есть, да открывается не каждому...

Ирина Актуганова

Смотря КТО ваш Бог.

Денис Фокин

Правда в том, что бога нет! Вот это факт.

Альберт

правда у каждого своя и есть, а истина у Бога

Ольга :)

Это не отвечает действительности.

Вадим Ковалев

Мар. 7:6, 7: «[Иисус] сказал им [фарисеям и книжникам] : „Лицемеры, верно пророчествовал о вас Исаия, как написано: „Этот народ чтит меня губами, но их сердца удалены от меня. Напрасно они поклоняются мне, потому что их учения всего лишь человеческие заповеди“». Люди могут утверждать, что они поклоняются Богу, но если они придерживаются того, чему учат люди, а не вдохновленное Богом Слово, то их поклонение напрасно.
Рим. 10:2, 3: «Я свидетельствую им, что они имеют рвение к Богу, но не в согласии с точным знанием, потому что, не зная Божьей праведности и пытаясь утвердить собственную праведность, они не покорились Божьей праведности» . Даже люди, у которых есть Библия, часто не имеют точного понимания библейских истин, потому что они не были правильно научены. И хотя эти люди могут считать, что у них есть рвение к Богу, они, возможно, не поступают так, как он того требует. Тогда можно ли сказать, что их поклонение угодно Богу?

Анастасия Ускова

Вот и меня это поражает!! ! Мало того, что она есть! Так Он ведь сам ее изложил в святом Коране! От что еще людям нужно, а?!

4Yngyz Tumaev

Гордым Господь противится. Поэтому многие и не могут узнать Божью правду!

Анастасия Айрон

восприятие меняется на протяжении всей жизни у людей, от поверхностного, до более глубокого уровня. Люди самостоятельно без вашей помосчи развиваются. Что вам не понятно так это то что вы очередной раз не попали в ипицентр внимания к вашей личности....

Вл
Владислав

Вот почему так много конфессий.
"Правд" много, а Истина одна!

Маша Иванова

П. ч. Сатана придумал много религий и философий, чтоб люди отошли от Бога и погибли.