Евгений Панов

Когда Ленин таскал брёвна на себе - пиарился или показывал - как это делается?

Основную роль в очернении образа Ленина и издевательстве над ним играет интеллигенция. Быстро сменившая партбилет и советские регалии на счёт в банке, приспособившись к новой коньюктуре. О таких сам Ленин сказал нелицеприятную фразу, которая сильно возмутила тех, кому она предназначалась, и кто её справедливо принял на свой счёт. Ленин назвал интеллигенцию не мозгом нации, а её, мягко говоря, отходами. Это вполне согласуется с пословицей "рыба тухнет с головы", с которой, думаю, все согласны. Подробнее об упомянутых Лениным написал Учитель Джуал Кхул: "Силы Тьмы являются могущественными энергиями, работающими для сохранения того, что древне и материально; поэтому они есть преобладающе силы кристаллизации, сохранения формы, притягательности материи и соблазна того, что существует в форме жизни трёх миров. Поэтому они преднамеренно блокируют поток того, что ново и является жизнедающим; они работают для предотвращения понимания того, что принадлежит Новому Веку; они пытаются сохранить то, что знакомо и старо, нейтрализовать усилия надвигающейся культуры и цивилизации, ослепить людей и устойчиво питать существующие огни ненависти, обособленности, критицизма и жестокости. Эти силы, поскольку рассматриваются интеллигентные люди мира, работают коварно и скрывают своё усилие под прекрасными словами, заставляя даже учеников выражать ненависть к личностям и идеологиям, питая скрытые семена ненависти, находящиеся во многих человеческих существах. Они раздувают ярость страха и ненависти мира в попытке сохранить то, что старо и делает неизвестное проявление нежелательным, и они сдерживают силы эволюции и прогресс в своих собственных целях. Эти цели непостижимы для вас так же, как и планы Правителей Шамбалы.

Qahramon Turaqulov

Если про субботник то это был пиар, а вот насчет интелегенции Ленин был абсолютно прав.

Юличка Дидович

У нас мифов много всяких!!)) Вот к примеру в оборонсервисе у мадам аж пять лимонов была зряплата а она все равно воровала!)) Так что у нас кругом одни мифы!))

К.
Катя ............

дык, пиар - он во все времена лишним не бывает, ибо хороший понт дороже денег...

Ирина Игонина

Ленин показывал - если на вас положили, то надо нести!

Светлана Кузнецова

вы там про его отношение к интеллигенции.. . так он же сам интеллигентом вроде как был.. . на самом деле хитрющщий мужичок был.))) ) но, Сталин его поставил на место и умертвил с помощью врачей.. . и дал ему понять.. . что перед Господом мы все равны.. . да как и перед смертью...

Анатолий Павлович

Да, Ленин делал ставку на необразованных людей, которых легче было обмануть, пообещав каждому землю, дворец и т. п. А думающие интеллигентные люди ему были не нужны.

Кирилл

Ничего он не таскал. Сфоткали, как символ близости к народу. И тут же пошёл, дела есть поважней. Чего стоит потрудиться столько расстрельных бумаг подписать...

Владимир Самыгин

Нормальный пиар! Щит Александра Македонского "не могли" поднять два воина, потому что не были рожденными от бога. И даже Буцефал не мог вынести темпа боя, который проводил Александр. Народ радуется буквально всему.
Кстати, Зоя Рождественская, наводнившая страну рассказами о Ленине, тоже была интеллигентна. Причем настолько, что работала в ОГПУ.
Так рождаются "боги"

Клара Дорджиева

ничего он не таскал

Катюшка

Когда Ленин умирал
Сталину наказывал:
Ты им хлеба не давай,
Сало не показывай.

Человек, воспитанный на немецкой культуре, люто ненавидел Россию. Кстати (по слухам), Володька был незаконнорожденным...

Janna Carapencova

Что не ради здоровья-это точно.
А вот у вас под сурдинку (Ленина то бишь) хороший пиар вашей религии прошёл.