Религия, вера

Как у вас с брёвнами?

Евангелие от Луки гл. 6, ст. 41-42 41Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? 42Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе?
Света Крут
К сожалению, за прожитые годы жизни без Бога, их накопилось столько, что чуть зрения не лишилась. Но слава Бог, что 12 лет назад, Господь мне помог это увидеть. Вот, всё ещё разгребаю....
Костя Сиренко
Лучший ответ
большой запас... поэтому не сужу.
Hayk Hovhannisyan
Бог в помощь!... головёшки в печку....
Амина Бакиева
Присутствуют.
Вытаскиваем )
Ренат Шарипов
У меня с бревнами порядок. В смысле, дефицита пока не наблюдается...))))
Нормально. Брёвна в глазу - отличный строительный материал для самомнения! :)))
Дом уже построил себе, осталось баньку соорудить.)))
бывает.. каюсь
у вас своя лесопилка?
Лежат за забором, только на заборе что-то другое шутники написали..)
А вот в лес собираюсь
Timur Isxakov
нормалёк, у себя вытаскиваем и другим втыкаем, всё по книжке
Александр Шиц
Нормально.
Нури Камал
Пора открывать цех пиломатериалов :)
Екатерина *
всё я в себе замечаю, хотя и не афиширую это....
стараюсь не забывать
Если не указывать друг другу на их недостатки, тобишь жить без критики и пускать все на самотек, то никакого совершенствования личности не будет.
Yury Umov
да по правде -- имеются
пьяный муж звонит в дверь
жена - кто там?
муж - бревно,
жена - какое бревно?
муж - открой и увидишь.. .
жена открывает,
муж падает поперёк двери и говорит - а теперь пили...
Если бы все считали и обсасывали свои бревна, все бы ходили с поникшими лицами и депресией
Маха4 Маха4
Сарайчик, что ли, построить?