Игорь Истомин

отдаляюсь от подруги.. как вернуть ту дружбу?

с детства с подругой общаемся, везде вместе. щас всё поменялось, ей 17 у нее появился ребенок, мне 18, я даже ни с кем не встречаюсь, учеба на уме и так получается, что между нами пропасть, пустота порой заполняют только воспоминания.

Константин Андронкин

У Вас разошлись интересы. Ей с Вами не интересно. У нее уже взрослые проблемы, которые можно понять только тогда, когда сама начнешь их переживать. Не гонитесь за уходящими отношениями. Пройдет совсем немного времени и, вполне возможно, ваша дружба вновь возобновится, но уже совсем на другом уровне и намного итереснее. А пока... пусть жизнь идет так, как она идет. Главное, не падайте духом и улыбайтесь!! ! ))

Сергей Семенков

открытку вышли