Марина Яцентюк

как вернуть дружбу с подругами ?

у меня были две подруги, одну зовут вика как меня! вторую дарья! они мне были подруги по школе! на той недели они ко мне подожди и сказали давай мы не будет с тобой дружить просто! я не согласилась, но они теперь со мной не дружат! хочу снова с ними дружить, хочу вернуть всё на свои места! подскажите что делать и как быть ???пожалуйста не пишите плохие слова, и не пишите что я всё выдумала !

Лилия Багаутдинова

Может и не стоит дружба с ними того, чтобы возвращать ее? Возможно, что и ты была не очень хорошей подругой.