Александр Немчинов

при каком значении параметра а векторы р (1;-2;1), q(-3;1;0), r (а; 5;-2) будут линейно зависимыми?

на словах герои, а помочь не можете (( кто знает, помогите, пожалуйста...

Артём Филатов

ты сама поняла чё спросила !?

Гриша

аааа! ну тут всё понятно! скажи так :в трон, в закон, в 70 икон, в 33 святителя, в 44 благотворителя, в душу и в макушу, в резиновую грушу, в хвост и в гриву, в жидкую подливу, в дядю Вову, в блудливую корову, в звиздюлину в глазу и в сено на возу, чтоб вас тут всех перевернуло и подкинуло до седьмого этажа, какого хрена вы тут всю систму координат умаздыкали ироды, упаси меня господи от крутых мер!

Памповая Птица

это зависит от метричности пространства