Ал
Альберт

Я проживаю в Москве, бывший супруг, которого собираюсь лишить род.прав - в Веневе Тульской обл. Хронический алкоголик, з

Владимир
Владимир

Я тоже хронический алкоголик, но это же не причина лишать меня родительских прав. Давайте лишим Вас родительских прав, потому что Вы - хроническая москвичка.

Истеричка
Истеричка

Если не взыскивались алименты, то одновременно с иском о лишении родительских прав можно подать иск о взыскании алиментов. В этом случае подсудность меняется и Вы можете подать оба иска по своему месту жительства.

Ольга
Ольга

ну и дура

Эльдар
Эльдар

Надо подать на развод и на алименты.

Алёна
Алёна

я был в Веневе. Там маслозавод.епт

Антон
Антон

можете в Москве обрат в суд, но напишите в иске, что он живет тоже в М-дайте адрес родственников, или свой

Ка
Катя

А кому сейчас легко?

Похожие вопросы
Зачем Власти собирают весь бывший Советский Союз на одном пяточке таком как Москва и обл.?
Ребёнок прописан у бывшего супруга, супруг лишен родительских прав. За ребенком закреплено жилье. Можно разменять квар
явление чтобы выписать бывшую сноху из неприватезированной квартиры она вней никогда не проживала как написать исковое з
Можно ли лишить материнства бывшую жену, которая нигде не работает, получает только алименты на ребенка и живет на них?
Моя мать собственник, ребёнок прописан со мной, но проживает с бывшей супругой в другом доме собственности моей матери,
Моя мама бывший член семьи. Проживает и прописана в доме, который идёт под снос в РБ. Какую квартиру нам могут дать?
Братья и сестры, помогите! Здраствуйте, мне 16 лет, моя мать живет в питере, отец в уфе, они разведенны.. . Получаю алименты от отца - 1000 руб.. . Мать мне денег почти не присылает. Я не получаю от нее материального обеспечения, воспитания, она постоянно материт меня, задевает чувство моего достоинства, у меня дистрофия, я голодаю.. . Так вот ...сам я жил в сибае у дедушки на квартире, который оставил ключи моим родственникам, и дал мне разрешение там проживать пока его нет. Родственники дали мне ключи. Я жил там... и лечился в психоневрологическом диспанцере на дневном стационаре ( ночую дома) , в это время приезжает мать с незнакомыми мне людьми, и говорит - ты поедешь сам со мной или применять силу? я ответил - Я лежу в больнице, я нуждаюсь в психологической помощи которая мне там предостовляется. ПОСЛЕ ЧЕГО Я ПОШЕЛ В АПТЕКУ, Я ВОЗРАЩАЮСЬ, И ХОЧУ ЗАЙТИ В КВАРТИРУ ДЕДУШКИ И ВИЖУ МАТЬ КОТОРАЯ СТОИТ ВОЗЛЕ ПОДЬЕЗДА .. ТУТ ИЗ МАШИНЫ ВЫБЕГАЕТ ЧЕЛОВЕК, НЕИЗВЕСТНЫЙ МНЕ, ХВАТАЕТ МЕНЯ И ВЕДЕТ В МАШИНУ... МЕНЯ ВПИХИВАЮТ И ЗАКРЫВАТ НА ЗАМОК ДВЕРЬ... И ВЕЗУТ В СТЕРЛИТАМАК К ТЕТЕ.. ОДТУДА ОНА СОБИРАЕТСЯ ВЕЗТИ МЕНЯ В УФУ, ПОСЛЕ ЧЕГО В ПИТЕР. ПРИ ТОМ ЧТО Я ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ... ОНА ОТОБРАЛА МОИ ДОКУМЕНТЫ.. . И ЕЩЕ... У МЕНЯ В МОНАСТЫРЕ ЖИВЕТ МОЯ РОДНАЯ БАБУШКА.. . Я ХОЧУ ЖИТЬ С НЕЙ... Я ХОЧУ СТАТЬ СВЯЩЕНИКОМ... ИЗ МОНАСТЫРЯ МЕНЯ МОГУТ НАПРАВИТЬ В ДУХОВНУЮ СЕМИРАРИЮ ЧТОБЫ Я ОТУЧИЛСЯ НА СВЯЩЕНИКА. ЭТО МОИ ИНТЕРЕСЫ... ЗДЕСЬ В КВАРТИРЕ МНЕ УГРОЖАЛИ. . МНЕ ГОВОРИЛИ.. ЕСЛИ БУДЕШЬ РЫПАТСЯ, КУДА ТО РВАТСЯ, ПРИДЕТ " ДЯДЯ ВАНЯ" И СКАЖЕТ ТЕБЕ ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ " БОЛЬШИМ МАЛЬЧИКОМ" ...ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ДОБРЫЕ, СКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТ СЯ, ЗАКОННЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ МАТЕРИ? Я ХОЧУ ДОЛЕЖАТЬВ БОЛЬНИЦЕ! Я ХОЧУ ПОЕХАТЬ В МОНАСТЫРЬ ГДБЕ ЖИВЕТ РОДНЯ И ВЫУЧИТСЯ НА СВЯЩЕНИКА! Я ВКОНЦЕ КОНЦОВ ХОЧУ УВИДЕТЬ БАБУШКУ! ИМЕЮ ЛИ Я НА ВСЕ ЭТО ПРАВО? ЕСЛИ ДА ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИТЕ ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ И ПО КАКИМ СТАТЬЯМ МОЖНО ОБРАЩАТСЯ В СУД, ВСЕ ЧТО МНЕ НУЖНО ЧТОБЫ МАТЬ ОТПУСТИЛА МЕНЯ К БАБУШКЕ... БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! КУДА ОБРАЩАТСЯ????
Помогите разобраться Истец предъявил иск к супруге о признания брака недействительным. В качестве доказательства он указал на видеозапись, в которой его супруга в беседе со своей подругой призналась, что она вступила в брак с целью получения регистрации в г. Москва. Ответчица просила исключить данное доказательство из судебного разбирательства, так как его нельзя признавать допустимым, поскольку видеозапись велась скрытой камерой в квартире подруги без её согласия. Какое решение может принять суд? Я думаю что, одной лишь записи недостаточно, и что суд сочтет её ненадлежащим доказательством... а вы как думаете??
Мой супруг ИП, у нас магазин. Наемных работников нет. Собираемся открыть еще один магазин, в котором буду работать я .
Бывшая супруга брата пьет, не следит за детьми, проживают вместе, органы опеки не реагируют. Как выгнать ее.