Ал
Альберт

Я проживаю в Москве, бывший супруг, которого собираюсь лишить род.прав - в Веневе Тульской обл. Хронический алкоголик, з

Владимир

Я тоже хронический алкоголик, но это же не причина лишать меня родительских прав. Давайте лишим Вас родительских прав, потому что Вы - хроническая москвичка.

Истеричка

Если не взыскивались алименты, то одновременно с иском о лишении родительских прав можно подать иск о взыскании алиментов. В этом случае подсудность меняется и Вы можете подать оба иска по своему месту жительства.

Ольга

ну и дура

Эльдар

Надо подать на развод и на алименты.

Алёна

я был в Веневе. Там маслозавод.епт

Антон

можете в Москве обрат в суд, но напишите в иске, что он живет тоже в М-дайте адрес родственников, или свой

Ка
Катя

А кому сейчас легко?