Серый Горский

Моя мать собственник, ребёнок прописан со мной, но проживает с бывшей супругой в другом доме собственности моей матери,

Выписываться не хочет!

Дмитрий Грачев

Имеет полное право. Выдели своему ребёнку и его матери жильё, тогда требуй их выписки и прописки в выделенном жилье. Ребёнок вправе быть зарегистрированным вместе с отцом.

Юлия Козулина

Если ребенок совершеннолетний, можете выписывать без его согласия.

Мария Васильева

А зачем выписывать собственного ребенка?

Юлия Королькова

Сообщите участковому, пусть маму штрафанет за нарушение правил регистрации.