Артём Поляков

Зачем Власти собирают весь бывший Советский Союз на одном пяточке таком как Москва и обл.?

Почему не хотят развивать другие регионы, а наоборот опустошают их?

Светлана Муслимова

Ты это о чём, дурёха...

Наталья Цой

Патаму, что за 650 баксов в месяц только китайцы могут в одиночку обработать по 100 гектаров земли за Уралом.
А вы врятли за такие деньги будете вкалывать в сурьез.

Анюта Анюта

-а кто будет их защишать от орд оголодавших русских ??

Надежда Ситнова

Дальше они просто не видят.

Лиза Назарова

Создали себе маленький островок благополучия и безопасности, понизив в разы налоги и повысив за счет этого зарплаты. Москвичи сыты, довольны, ведут себя тихо. Взглянуть вокруг себя приятно! 🙂

Люба Васильева

Вау Вы отстали... Москва расширяется!

На
Наталья

Деточка! Смотри лучше мультики....

Татьяна Фоменко

Ты была хоть раз дальше МКАД а?

Ма
Мария

Вы, наверное, никогда не слышали от какой-нибудь актрисульки, что она приехала "покорять Москву". "Власти", например, Лужков в свою бытность мэром, издавал распоряжение "не прописывать в Москве иногородних", даже если они купили квартиру. Вы сами-то, где родились?