Opt

всем доброго дня! такой вопорс: если квартира зделана дарственно то люди которые в ней прописаны могут притендовать на час

всем доброго дня! такой вопорс: если квартира зделана дарственно то люди которые в ней прописаны могут притендовать на часть? В украине!

Альберт Ломанов

Люди, которые там "прописаны", могут претендовать на вылет ( с регистрации ) или по собственному согласию или по решению суда ))

Nariman

В соответствии с ч. 2 ст. 292 ГК РФ переход права собственности на жилое помещение к другому лицу является основанием для прекращения права пользования им членами семьи прежнего собственника. Як це воно в Украине, бис его знае...

Наталия Леванюк

вероятно зависит как голосовал на президенских выборах

Р Сабиров

Прописка не является правом собственности, нет не имеют.