Сергей Евдокимов

18 ряд пара 3,7 не едет как будто что-то не хватает

Ваз 2110 1,5 8 клап 18 ряд пара 3.7 дросель 56 колеса 13 , !очень напряжно разгоняется кабуд чтото недостает, чюствую что может еще но не едет, под дросель мозги не шиты, что может не доставать, бензонасос? форсунки? компрессия? мозги прошить? и посоветуйте что еще сразу поменять с тем учетом что дальше поставлю вал! ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ, не надо ваших ***ных ответов типо машину поменяй, нах это надо и тд и тп.

Арина Кривошеина

на данный момент прошить надо. Сразу почувствуешь разницу.
тормоза хорошие ставь. Когда машина гонять начнет, ее тормозить чем-то надо будет.