Камышева Марина

Стартер с машины москвич 412 пойдет на уаз 469?

Стартер с машины москвич 408 пойдет на уаз 469? С каких машин стартер может подойти к уаз 469?

Сергей Батурин

Подойдёт с Волги и Газели.

Begench Rejepov

поставить мона тока для уаза он слабыи и ваще гавенный. вот на москвич 412 с уаза это вещь. приходилось ставил. а с 408 ваще не идет

Сергей Рабкевич

нет прилив не влезет

Саша Сорока

На 412 мотор вставляется стартёр от УАЗа. Значит и наоборот влезет.

Вот только ЗАЧЕМ??? Москвичовский стартёр слабее.

Руслан

Пробовал, недастоет до маховика! пойдёт только 406-405 мотор!

Katrina

Все подходит у меня стоит с москвича 2141 все отлично вот на газель не подойдет втягивающее упрется в раму