Сандра Олефинова

через какой банк у нас в России можно без процентов пополнить счёт Skrill moneybookers?

Наталья Решетова

я могу вам напрямую со своего счета в Skrill пополнить в обмен на др российскую валюту (яндекс, киви, маил деньги) без % 1 к 1 а то есть там 420$ и лежат 4 месяц без дела. Могу все отдать с дисконтом в 15% не больше.
не нравится мне эта система ((((((((((