Евгения Мордакина

У меня растение Дарцена "Пирамида". Можно ли его пересаживать, если сейчас уже холодно?

У цветка стандартный горшочек ну уж очень маленький, требуется его пересадить. За окном -5 градусов по цельсии

Ну мало ли. Может ему только летом нравиться пересаживаться?

можно ли его вообще ли сажать в землю или держать постоянно в воде

Андрей Кравченко

Если растение на улице, то пересадка его не спасет - оно умрет от холода (уже умерло) . Если в доме, тоже проблем нет - вытащите из горшка с комом и посадите в большой горшок с добавлением хорошего покупного грунта. Это можно делать круглый год.

Стас Барткус

Так вы же его не за окном собираетесь пересаживать!)) ) Если есть большая необходимость - пересаживайте всегда в любое время года!

Елена Матюха

Какая разница, сколько за окном. Вы её в квартире держите, а не на улице. Света достаточно - можно.