Евгения Новикова

Как понять эту необъяснимаю ситуацию?

Недавно с друзьями были в кабаке и там со мной хотели познакомится женщины возраста (28-30+) при этом, несмотря на то, что я далеко не красавчик, не высокий и уж точно не миллионер. Они не шалавы какие нибудь, ну некоторые были подвыпившие но не все, в общем приличные женщины вроде. Они звали танцевать меня, намекали на знакомство, но я как бы сделал вид что не могу, женат и тд (но на самом деле я не женат). Вопрос в том, как я мог понравиться или вообще хоть как то заинтересовать если я не красив и не богат? я все время думаю над этим, че за ерунда? я ведь даже не высокий. Объясните мне

Так я же говорю, что не все пьяные были

Нинуля Нина

Да дело может не в тебе вовсе, просто попался под горячую руку)) ) развлечься им захотелось вот и всё.

Екатерина

в кабаке...

Алена

когда женщина выпьет, то у неё ,вообщем крышу сносит, а некоторые только затем и ходят по кафе

Да
Дарья

ты был единственным мужского пола там))) не обольщайся... аааааааааа, еще был один, но он шпион, сидел в засаде))) ) они его не увидели

Илья Рябов

в кабак ходят только шалавы.
у тебя "заниженная самооценка"

Johnny

28-30+ либидо повышено, планка занижена )

Все Будет Офигенно!!!.

ну если так значит просто решили до тебя докопаться.... грубо говоря...

Лена Ком

Надо было знакомиться и потом уже понимать, что ж ты шансами разбрасываешься.

Солнечный Зайчик

Значит чем-то вы женщин "цепляете"... какие-то выделяете ФЕРОМОНЫ. И не комплексуйте, а радуйтесь !

С С

Ой, прямо кака необъяснимая ситуаЦиоооо)) ) На свете столько необъяснимых вещей и пожалуй самое предсказуемое, что есть на свете, это поведение человека, когда он расслаблен, когда у него приподнятое настроение и хочется осчастливить весь мир, только потому что тебе самому сейчас хорошо....)) ) Хотели порадовать тебя, малчик, вниманием своим и поразвлечься заодно с зелененьким таким нерешительным и скромным)))

Анатолий Кулиш

сам в шоке да? от стереотипов?
Если не богат и не высокий красаучик- то женщины не подойдут?))))))))) )
вот тебе пример

Евгений

Вы сейчас на комплименты нарываетесь? Или комплексов выше крыши?
И сколько Вам лет? Что Вы удивляетесь что на Вас обратили внимание 30-ти летние женщины. Весело им просто было. У мужиков же тоже есть выражение - Не бывает не красивых женщин, бывает мало выпитой водки... Так и здесь, а богатый или бедный они же не знают. Для этого что бы узнать какой человек люди и знакомятся)

Максим

Напрасно вы о себе столь невысокого мнения. и если на вас обратили внимание женщины опытные, значит, есть в вас нечто... просто вы об этом пока не догадались. И отказывались от общения с ними тоже напрасно, ибо в процессе разговора вы и могли бы выяснить это самое нечто...