Дмитрий Василенко

почему женщина так не любит всё что связано с интимом - после секса поцелуи - обмен телефонными номерами

ДА ПОШЛА ТЫ НА ХУЙ

Алёна Андрющенко

наоборот женщин больше, которых тянет на романтику-а вам просто такая попалась не романтичная. Ну и так бывает. Может ей хватает просто быстрого секса без поцелуев и разговоров.

Алексей Петров

че это???)))))) Ты с прастипупками видать общался))))

Татьяна Маркина

женщина любит секс, мужчин, и когда её мозг не тра*ают тупыми вопросами!

Наталья Викторовна

странная тебе женщина попалась....

To
Tony

нашли такую, что ж поделать? разные люди на Земле живут

Даха

а мне кажется наоборот, мужчины этого не хотят

Мансур Султонов

НЕ удовлетворил, однако....

Сергей Сударев

По ходу ей одного раза с тобой хватило.