Лена Смирнова

Включаю компьютер, а там появляется синий экран смерти перезагрузка не помогает как избавиться помогите пожалуйста

Takhir Vildanov

переустанавливать систему

Сергей Сазонов

хочется глянуть на синий экран

Mike

Чистить. К тому же есть программы несовместимые.

Наталья Коленцева

откатить систему на сутки назад

Носир

переустановить винду не по силам? жми F8 и выбирай последнюю удачную конфигурацию или входи в безопасном режиме и делай восстановление на дату, когда работало

Ильфак Асадуллин

Что бы задавать такой вопрос, нужно хотя бы дать код ошибки, а то собственно о чём разговаривать.