Анюта Березина

Какие в Казахстане есть военные кафедры для девушек? ? подскажите пожалуйста, уж очень хочется (: Город не важен.

Сергей Алексеенцев

Идёшь на сектантскую церковь около 5-го, там проход во двор дальше есть на территории церкви. Там здание белое, одноэтажное. Это секция рукопашного боя. Там есть тренер - Баринов Александр Васильевич. Этот человек знает многое. ) Бывшей спецназ, мастер спорта, чёрный пояс, возраст за 60. Он тебе и подскажет, куда лучше идти. Пн, Ср, Пт, 16:00 - 20:30.