Валерий Корсаков

Для украинцев. Партия регионов по тв заявила, что раз она набрала большинство голосов, то ее пенсионные и прочие

реформы одобряет большинство жителей. Вам, уважаемые украинки, действительно хочется работать лишнюю пятилетку до пенсии ?

Виктория Иванова

если работа не в изнурение, а в удовольствие и заработок принесёт полный ДОСТАТОК !
Уж работать лучше, чем сидеть дома и ждать смерти?