Оксана

сегодня узнал по рентв что в России из казны в год крадут 1 ТРИЛЛИОН рублей куда фин полиция смотрит ?

не ребят я слышал что воруют и у нас не лучше но триллион !!!

Ар
Артур

Это стало модно, но воров нет: -(((

Марина

Туда где ещё больше можно украсть.

Eugene

В карман казнокрадов и смотрят

Вячеслав Фокин

Как куда? Чтобы делились по понятиям! А кто не делится - с теми борются! Это называется борьбой с коррупцией!

Екатерина Шевченко

А на хрена фин полиции наши триллионы? в Финляндии свои заморочки.

Наталья Соловьева

оттопыривает собственные карманы пошире

Надежда Ситнова

На кусок от этого пирога!

Султан Каландаров

А я узнал по рентв, что луна это космический корабль, что земляне давно добывают полезные ископаемые на многих планетах, что под землей в недрах есть другой мир, там живут сверхлюди, строят города, тонели, и вся земля ими пронизана, и проч ахинея. Нюх вааще потеряли, народ считают за животных, которые едят все, включая гавно.

Ольга Федосеева

Налоговую полицию убрали, ОБЭП убрали, ! Смотреть стало не кому! Голосуйте и дальше за Путина!

Леонид Рогачевскии

Фин полиция смотрит, чтобы с ней делились

Алексей

Они помогают