Светлана Морозова

Вопрос к женскому полу! Как бы Вы поступили, если бы увидели слезы на глазах Вашей половины?

Я имею ввиду сильное и серьезное горе и боль, ибо по пустякам плачут только довольно слабые люди (как мужчины, так и женщины).

Марина

а что такое пустяк???)

Анечка Предель

Постаралась бы утешить, расспросить, понять.

Андрей

Меня не шокирует. Я несколько раз видела плачущих по делу мужчин и ещё увижу.
Разговариваешь с ним обычным тоном, и всё хорошо.

Вера

На то она и вторая половина, чтобы понимать и поддерживать ее в любых ситуациях