Андрей Лебедев

У кого есть фотошоп и кто готов мне помочь? загляните в нутрь

Мне нужно меню для группы в ВК! и для этого нужен фотошоп ) меню для рэп батла! если вы не знаете как его делать напишите мне в л\с я скину видео! плз помогите срочно надо!! ! меню должно быть таким: 1. Регистрация! 2. Оценки! 3. Отборочный Раунд! Темы 4. Как залить трэк! 5. Правила! 6. Just Battle
все это должно будет сделано в RaP стиле или хотябы на сером фоне синими буквами!

Бесплатно там на 5 минут работы то! просто разметил их и сохранил для интернета и все

Александр

и какова будет за сие ваша мзда?
любители полигонального лассо и гауссианского блёра интересуются..