Анастасия Кузова

почему мы редко становимся теми, кем хотели стать в детстве?

Ко
Константин

Потому что нет в нашей стране теперь Генерального секретаря, а мне в детстве хотелось стать первой в СССР женщиной-Генсеком

Elvina Sh

ломаемся

Мария Щербинина

у меня в детстве мечта была стать археологом, но пока детки мечтатели росли СССР развалился и где теперь копать и кто будет это финансировать? С металлоискателем весь район прошли на перевес, карты и старые поселения знаю наизусть, но теперь раскопки это хобби.

Екатерина

все иза лени )

Вовчик

Жизнь вносит свои коррективы.

Олег Наумов

потому что кругозор расширяется, меняется точка зрения, приоритеты и вообще ВСЕ) ) хотя я все-таки стала тем, кем и мечтала

Murat Bakiev

наверно потому, что дети недооценивают и не понимают всей сложности работать тем, кем им хочется) ведь большинство детей выбирает звездные, интересные профессии, например космонавты, путешественники, актеры и т. п.