Dilshod Abdumanopov

мне приснилось что моя дочь примеряет мои кольца и восхищается ими, к чему бы это? что это значит? опишите по-подробней

Оксана Лебедева

Кольцо может нести несколько смыслов - это и символ некой драгоценности
(внутренней ценности, одобряемой обществом) , и символ связи, соединения,
которые могут восприниматься либо как взаимосвязь, взаимодополнение,
либо как узы, окольцованность.
Если в реальности еще нет новых отношений у неё, то, возможно, это отражение
её готовности к новому союзу.

Qahramon Turaqulov

она очень желает скорых серьезных отношений и брака