Мариночка Филиппова

есть ли у вас потребность в том, чтобы видеть свою возлюбленную (ого) каждый день, если не вместе живете? сильно скучаете?)

Олеся

коне4но есть

Аня

возлюбленный должен быть всегда рядом, жить в одном доме, уезжать куда-то тоже вместе, иначе это не любовь, а хрень на палочке

Анастасия Соболева

потребность есть, но вижу редко.. . скучаю...

Наталия Пучинина

О да! Моя любимая для меня как наркотик, хотя женаты уже 15 лет. Если хоть день не видимся, сразу чувствую себя не в своей тарелке.

Дима Коломойцев

конечно есть, каждую среду!

Стас Востриков

раньше была, сейчас нет))

Владимир Яцкин

Как ни странно-потребности как таковой нет. Любовь наличествует даже при дистанционной вариации:)

Янина Полякова

у меня есть потребность, не видить ее вообще