Елена Мирзоева

После сбоя с трудом загрузил систему W7-64 с двумя планками памяти по 2Г. Вставляю ещё две по 2Г не загружается. Почему?

•Все планки одинаковые Kingston работали до сегодня полтора года в системе. Cбой до синего экрана получился во время сетевой интернет-игры в гонках. Планки все исправные, но работают только в слотах 2 и 4. Пихаю их же в слоты 1 и 3 - не грузится. И если при установленных 2 и 4 добавляю 1 и 3 - не грузится. Неужели слоты на материнке спалились? Вроде не видно никаких горелых следов и запаха гари не было.

Александр Дудин

потому разряд нетяне

Лиза Филатова

а ты разрядности озу сравнивал???

Марина .

1) Память плохая
2) Разные производители
3) Контакт плохой - плохо вставил
4) Не поддерживается компом
5) Контролер на материнке накрылся и т. д.

Это при том, что все планки одинаковые.

Нургул Каипова

Вам всем отвечающим-хоть один компонет системы вам назвали?
Тогда чего бисер мечете?

Ф.камень

Попробуй в БИОСе выставить Memory Hole Remap в Enable и Unganged Mode в Auto или None

Олег Молчанов

Согласен с Михаилом Фомичем