Юрий Виноградов

Помощи! Купил ноут и он не видит принтер, у брата такаяже проблема, как устранить эту проблему?

ДРАЙВЕРА УСТАНОВЛЕНЫ ВСЕ! К старому компу подключаю видит хорошо, а ноут нехрена=( ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ И КАКОЙ ДРАЙВЕР НУЖЕН ИЛИ ЧТО ТО ЕЩЁ???
мой принтер HP LaseJet M1005! Кто реально поможет я заранее благодарен этому хорошому человеку!!!

все сделал!! =)))

Катерина Небольсина

у меня такая же хрень. Виндус 7, не видит старое оборудование
особо не заморачивался, т. к. есть комп. с ХР
присоединяюсь к вопросу...