Ol
Oleg

Документы, созданные в excel93, начали открываться в excel 97 (стоят оба) . Как вернуть, чтобы в 93-м сразу открывались?

Бл... ь не 93 и 97, а 2003 и 2007. Ну да не суть.
выбрать через какую программу открывать - не работает.
Выбираю открыть через 2003-й. Все равно открывает через 2007-й

Звонов Олег

93-ий Excel?! Это круто. Раритет, однако...

Валерия Ш.

а зачем две версии ставить? странно... ну как вариант - правая кнопка на любом экселешном файле-открыть с помощью-в окне выбора проги выбрать старый эксель и галочку поставить на пункт "открывать данной прогой все файлы такого типа"

Наталья Антонова

правой клавишей на файл
в выпавшем меню - открыть с помощью
ищите нужную програму

Александра Хисаметдинова

Странный вопрос...